ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Поздравляем с Днём Металлурга!

17.07.2009

Ежегодно в нашей стране празднуется День металлурга, и в воскресенье 19 июля мы будем поздравлять представителей этой нелегкой профессии. Металлургия является базовой отраслью в нашей стране, так в автомобильной, нефтегазовой отрасли, оборонной промышленности и других используют огромные объемы металла. В настоящее время важным становится качество металлургической продукции, что позволяет России быть конкурентоспособной в данной отрасли промышленности. И конечно, не было бы преимущества в металлургической отрасли без профессионалов, работающих на меткомбинатах, и не зря в списке почетных званий Российской Федерации есть звание «Заслуженный металлург Российской Федерации». 
Не стоит умалять значение отдельного конкретного металлурга, который каждый день трудом подтверждает свое звание, который часами переносит невыносимую духоту, вызываемую огромными доменными печами. 
ЗАО «Техноком» хочет от всего сердца поздравить работников металлургической отрасли, и пожелать крепкого здоровья, профессионального роста и благополучия.
С Днем металлурга!!!



Яндекс цитирования