ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Группа предприятий Северсталь-метиз улучшает сервис для клиентов

20.09.2012

Крепеж

Группа предприятий «Северсталь-метиз» (входит в дивизион «Северсталь Российская Сталь») начала поставки крепежной продукции в виде болтокомплектов (болт, гайка, шайбы в сборе). Сборка позволяет обеспечить точное соответствие количества компонентов и оптимизировать организационные работы перед монтажом.

Предоставление нового сервиса стало возможным благодаря установке нового автомата для сборки болтокомплектов. Оборудование универсальное, собирает болты в диапазоне М20-М27. Его средняя производительность - 28 комплектов в минуту.

«Крепежное направление – одно из ключевых в нашей компании, и его развитию мы уделяем особое внимание. Наряду с освоением производства новых прогрессивных видов продукции и повышением качества крепежа, мы развиваем сервисные функции, предлагая потребителям интересные решения. Сборка болтокомплекта — хороший пример сервиса для тех клиентов, которым важны оперативность и удобство», – комментирует Олег Ветер, генеральный директор ОАО «Северсталь-метиз».

Новый сервис в настоящее время востребован, в основном, мостостроительными организациями. В перспективе компания планирует собирать и отгружать в комплекте не только высокопрочный мостовой крепеж с термодиффузионным цинковым покрытием, но и горячеоцинкованный крепеж для линий электропередач.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Яндекс цитирования