ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Качественный металлопрокат со склада

21.02.2024

Металлопрокатом называют изделия, изготавливаемые путем термической или холодной прокатки. Это могут быть швеллеры, балки, профнастил, металлический лист, трубы и прочее. Уже по названию данной продукции видно, что она изготовляется при помощи прокатных станов. Это мощное оборудование способно заниматься вытягиванием металла с целью придания ему определенной формы. Данный процесс называется прокаткой.

Прокатка может осуществляться как холодным способом, так и горячим. Выбор способа зависит от требований, которым должна соответствовать конечная продукция. У этих двух технологий есть как свои плюсы, так и минусы. Холодная прокатка является более сложным процессом, что сказывается на цене получаемой при этом продукции. Однако и качество продукта в этом случае будет, конечно же, выше.

Что касается горячей прокатки, то здесь затрачивается гораздо меньшее количество ресурсов, работа эта более простая и, соответственно, более дешевая. Самый значительный плюс горячего способа заключается в том, что при его использовании удается достичь толщины металла, которая не превысит полмиллиметра. Отрицательный момент данного способа - это высокая вероятность появления дефектов при изготовлении изделия - это могут быть пятна, неравномерность структуры, окалина и прочее. Далеко не каждая марка стали подойдет для обоих способов прокатки.

Качественный металлопрокат со склада ГОСТ можно получить в компании Splav. Здесь есть не только склад, на котором можно найти самые разные металлоизделия, но и цех по их производству. Именно наличие собственного производства является основополагающим фактором в формировании цен - они здесь весьма демократичны. Компания поставляет изделия практически во все регионы России. Клиент может не сомневаться в качестве поставляемого продукта - вся продукция соответствует ГОСТу.

Доставка будет осуществляться соответствующей службой компании. Специалисты будут сопровождать груз вплоть до его выгрузки на объекте заказчика. Под реализацию берутся проекты любой сложности. На складах компании в любое время можно найти самые разные виды металлопроката, а также метизы. По желанию заказчика могут быть изготовлены детали по его чертежам.

География филиалов компании продолжает постоянно расширяться, что, безусловно, говорит о ее стабильности на рынке. Специалисты Splav дорожат своей репутацией и постоянно расширяют ассортиментный ряд, чтобы качество сервиса находилось на высоте и каждый клиент смог здесь найти все необходимое для себя.


Яндекс цитирования